Когда человек резко похудел, вы думаете: вот какой молодец! Или: а не болен ли он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162395)
хорошо работающий организм -НЕ любит
"РЕЗКО" ((
Ничего хорошего -в том НЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107831)
На диете сидит. До поры до времени
Хранитель Истины (383097)
Зависит от общего впечатления,бодрости, цвета лица,поведения.
По моим наблюдениям худеют резко только больные или перенесшие болезнь. Например - операция по уменьшению желудка
Ученик (129)
я ниче не думаю. Его дело. Может влюбился или женится, от страха похудел
Сама резко худела.
Никаких операций и болезней.
Нервяк либо переходила на более активную работу.
Так что ничего особо не подумаю, если это не очень мне близкий человек.
Просветленный (742442)
Резко- скорее болезнь. Был у меня период,никера не нашли,но за месяц само с 56 до 45 скинулось. Я еле себя носила,мне реально было очень тяжело физически носить собственную тушку- это был какой- то нереальный ппц. Я с трудом доходила до лифта и ещё 50 м до магаза,чтоб хоть что- то купить поесть. Про то,как я пыталась дотащить и приготовить это,вообще молчу. Благо прошло через полгода,но это,сцуко,был нереальный ад. Спасибо,хоть мыться и задницу могла себе подтирать и одеваться без помощи. Накрыло в 20 лет.
Когда человек РЕЗКО похудел, я думаю, что это ненадолго!
И как показывает практика, так оно и происходит!

Все, кого я знаю, за исключением пары человек, продержались не более трёх лет, потом благополучно вернулись к своему нормальному, привычному для окружающих, виду!
Я сам такой: неоднократно я худел на разное количество килограмм, по-моему, мой максимум был - 35 кг. Это был конечно борщ! Выглядел я как узник концлагеря! Весил 74 кг при росте 190. Но мне было ОЧЕНЬ хорошо! Потом я наворачивал тортики со сгущённым молоком, которые мне заботливо жена делала чуть ли ни каждый день. И я благополучно лет за пять отожрался. Потом опять брался за ум и так по кругу - это неизбежно! Если человек любит пожрать, а организм генетически не субтильный, то набор веса - это НОРМАЛЬНО, собственно как и его потеря.
Изменил питание в ту или иную сторону неизбежно приведёт к набору или потери веса, вот и всё.
Что касается болезней, ну это редкий случай на самом деле.
Как правило, люди, которые действительно нуждаются в лечебных диетах по состоянию здоровья никакие диеты не соблюдают.
Просветленный (714360)
Зависит от того, как он выглядит.. В любом случае с распросами не полезу, наверняка ему и так все надоели)
Верховный Наставник (153740)
У меня приятельница 59лет,худая как палка.постоянно отказывается от белка,даже молоко берёт соевое.меня это раздражало и хотелось привязать её стулу и кормить насильно мясом.убеждала её, что растительным белком невозможно заменить животный.максимум на 30%.но она отвечала:ты-то откуда знаешь? даже хотела на сыроедение перейти.
в апреле сидим с ней в театре.в какой-то момент я глянула на её ноги.а бедро такое худое-прям конслагерь.я напугалась,что она ТАК похудела.худая и похудела ещё..потом успокоила себя-знакомая как раз постилась. думаю-морит себя,как обычно.
и вот,вчера мы её похоронили!(
рак с метастазами сожрал её за месяц!
Молодец! Жирных со скалы.