Меня в КфС отказали обслуживать. Основание -

Касса не работает, кассиров нет, наличку не принимаем. Это трешь. Что скажешь? На самом деле - очень много народу, неиуспевают, не считают нужным обслуживать на кассе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так. Ну тебе надо где-то поесть. Ищи другое место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Еда не вкусная. Желудок ты свой берег. К лучшему это. Моё мнение
Жалобу и их ... конем
Хранитель Истины (425095)
Ну и ладно,наверняка там много мест,где поесть можно.Там всегда тёкучка персонала,его не хватает,работники не справляются,зачем им ещё проблемы делать?
Просветленный (710820)
В Ярославле в ресторанах такое даже часто, все занято, надо заранее записываться, бронировать , в КFC не знаю, я не люблю крылышки в "шелухе" этой, и что во Вкусно и точка, что там, я могу погрызть картофель фри,сок или коктейль, все! И когда туда забреду, ни разу не было чтоб наличку не брали.. Сейчас поесть можно на каждом шагу, не расстраивайся)
Верховный Наставник (152984)
значит плюнуть и уйти.наверняка рядом ещё кафешка должна быть.мне в кфс не вкусно.слишком пропитанно мерзким маслом,специи сжигают слизистую уже на расстоянии).и кофе до того мерзкий,что хуже не встречала.