Вы умеете завязывать галстук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А как же... Без этого в прошлом веке мужчине было не выжить. Еще могу ботинки ваксой начистить - чтоб сверкали, ядрена вошь!
Теперь-то жизнь полегче, эти навыки без надобности. Мода теперь удобная, даже стрелки на брюках не нужны. И экономия опять же - на запонках, зажимах для галстука, бижутерия эта вся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Давно это было) Не практикую уже!) Он сам, всё сам)
Верховный Наставник (190118)
только пионерский
Хранитель Истины (336073)
Умею ))
Верховный Наставник (105082)
Да завяжу легко, вопрос как и где
С закрытыми глазами, разными узлами)
Я жила с «костюмом»))
Верховный Наставник (212528)
Умею. ТОНКИЕ. Всякие узлы
Хранитель Истины (382986)
нет
Испанский
Хранитель Истины (252165)
Да.
Как раз недавно пришлось: дочь собиралась в школу, мучились они с мамой долго, а потом, после того, как даже с помощью интернета у них ничего не получилось, всё-таки решились обратиться ко мне. Минуты не ушло.
Хранитель Истины (336448)
Умею , у меня приложение в телефоне есть , там подробно показывается
Верховный Наставник (119620)
Не пробовала