Меня прокапали двое суток и мне стало легче! Но сегодня

Мне позвонил Кирилл и сказал мне, что больше он со мной НИКОГДА не пьет.
Ни шампанского, ни коньяка, ни ликеров из Нормандии

сказал, раз у тебя болит живот, теперь ты сидишь на кашах!

Я ему говорю, в смысле ? А ты почему пьешь тогда

Он говорит: вот я вместе с тобой теперь не буду пить! Все.

Я ему попыталась объяснить, что не пью уже более месяца вообще, да и мы расстались же!

А он говорит. Ой, перестань. Не расстраивайся насчет алкоголя. Будем теперь пробовать новый формат отношений и расширять сознание другими методами

Мне стало так любопытно.

Я говорю, какими?

Он: не знаю! Вот это нам и предстоит узнать!

У меня к вам 2 вопроса.

1. Какие вы знаете методы расширения создания, кроме виски и розе ?

2. Как думаете, чем у меня закончится эта эпопея с этим мужиком ? Такого у меня еще никогда не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Травка ?
А вообще хорошо, что всё хорошо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
1 следуя заветам Кастанеды можно жрать кактусы..
2 всё проходит и это пройдёт
Хранитель Истины (321261)
Кокс?
Если не бросишь его, это никогда не закончится...
Наставник (97415)
1. Ретрит с Боней и аХу яской
2.Тантрический sекс
Олечка
Верховный Наставник (122504)
Доброе утро
Пойду-ка я тоже чего-нибудь накапаю себе граммов сто. С вами бросишь, пожалуй...