А как вы переносите полеты на самолетах?

Я потом весь день разбита.
А есть люди, которые в день совершают несколько перелетов. Я даже не про пилотов и стюардесс. Хотя и про них тоже.
Как им это удается?
Или это от здоровья зависит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142984)
Я как и ты.
Помимо того, что не люблю летать, еще потом сутки отхожу от полета.
А есть люди, которые просто грезят небом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Привычка
Я уже привыкла
Хранитель Истины (274100)
аэрофобия! И при этом я с детства летаю (с 9 своих месяцев) минимум дважды в год и на очень далёкие расстояния (9 часов полёт до моей родины!)))))
Хранитель Истины (278558)
Я раньше тяжело переносила. У меня адски болела голова и уши при снижении самолета и потом весь день чувствовала себя плохо. Первый раз полет прошел нормально, когда была беременная, хотя я очень переживала, и срок, и нежелательно было летать, но все прошло хорошо, немного уши заложило и с тех пор уже пару лет переношу легко, не знаю что изменилось в организме)
Гроссмейстер (7472)
я люблю летать, нравится ощущение полета
Верховный Наставник (190566)
спокойно. как автобус. Меня только один раз контузило в самолёте - долго была разбитая.
Хранитель Истины (341401)
Мне по барабану по воздуху или по волнам
Верховный Наставник (105428)
Ты не поверишь, в самолёт после посадки, вчера, в 3 ночи, мне вызвали скорую и только что я пришла с работы да я сама в шоке, но вот так тоже бывает это мой первый полёт вот такой вот, я летаю 4 раза в год, стабильно
переношу..летал по работе на дальний восток
Хранитель Истины (383097)
Совершенно спокойно.Как поездку на машине,например. Исключение,безусловно, ночные перелеты.Но здесь сам полет не при чем-просто бессонная ночь
Верховный Наставник (181563)
Просто замечательно! Люблю я это дело! ))) А плохо переносят те, кто ведёт "здоровый" образ жизни, всякие травоеды, сушижралы, роллохряпы, всякие безглютеновые хлеба, обезжиренные молоки... )))
Нормально переношу...

Вот по воде кстати, я не люблю

Я боюсь воды, да
Потому и не заплываю далеко, обычно)
Наставник (49912)
В современных самолетах как в обычном басе.А вот полет на кукурузнике в деЦЦтве оставил неизгладимое впечатление -очень хотелось сблевнуть