А у меня за окном птицы щщщебечут!!! А у вас что там? Тихо небось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153002)
У нас недавно появилась пеночка-теньковка(ко всем прочим птицам).такая маленькая и такая громкая.шикарно поёт.у нас двор очень зелёный,плюс у меня кормушка много лет висит.и поилка)
сейчас птенцы уже,птицы должны прекращать петь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336003)
Для птЫц уже поздно! Даже мои воробьи притихли. У меня под крышей три гнезда воробьиных
Верховный Наставник (176709)
У меня за окном трудовой класс по домам расходится, по темнеющим дорожкам, чтобы утром на заводы выйти и по офисам - работать. )
Наставник (78847)
У мну-птица,походу смазать забыли,скрипит громко..)) Дергач..))
У нас соловьи орут.)
И еще какая-то на одной ноте- тивить! тивить!)))
Забыла!!!)
И Сапсаны!)))
Щас прогудел и промчался в Питер...
ЖД недалеко.
Верховный Наставник (161180)
самолёты грохочут (((
и птиц -не слышно

(опять в СВО -поехали((((
Наставник (73953)
Футболисты футбол футболят
Хранитель Истины (301620)
Сейчас да, тихо. Но днем стрекочут сороки, свили гнездо на тополе возле нашего окна))
Привет 👋
У нас сверчки орут, хоть уши затыкай. Дождь закончился.
Просветленный (740857)
Соловьи соловьятся,скворцы скворцаться и прочие)
Мало того, что они щебечут без умолку днём и ночью, так они ещё и гадят!!!! А если учесть, что вглубь лес большой и вообще непроходимый, им там раздолье: и кукушкам, и совам, и дятлам, и всем подряд, мне неизвестным, бывает сидишь на качелях, а над домом летит огромная СКОТИНА и в лапах держит несчастную добычу, пару раз мне даже страшно было, что такие громадины могут и ребенка маленького утащить! Ну и гадят они соответственно как слоны!