Почему людей не стоит "есть"?)Как у вас этим?Кого-нибудь "сожрали" или жертва успела сделать ноги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304775)
Странно, вроде есть в кавычках
Но началась демагогия про канибализм

Вообще конечно могу и "схомячить"!!!
Но "послевкусие" не нравится 😅
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Пропаганда каннибализма уже давно идет! К сожалению. Это возможный ход эволюции.(
Верховный Наставник (178225)
Я практически веган, жру салат и куриц🐓))
Но тут есть всеядные, да..
Хранитель Истины (426916)
Подобные не едят подобных,это нонсенс...
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
в окопы паррашшник

Просветленный (742801)
При одинаковом геноме может передаться керова туча болезней к которым нет иммунитета и прочие тараканы. Нельзя кушать то,что близкородственное по составу. Либо,надо уметь это правильно готовить чтоб минимизировать яды и прочие побочки,но- рецепт давно утерян.