И что характерно

Ливни, грозы, град - почти ежедневно, а пух с тополей летит по графику)))

У вас на что аллергия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Пока знаю только на обычную комнатную герань.И то случайно обнаружила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
На холод немного))
Верховный Наставник (181774)
На некоторых женщин. ))))))) Нет, пальцем я показывать на них не буду, тем более, что, с одной стороны не хочу им делать рекламу, а с другой, некоторые хорошие девочки, могут на меня обидеться, они вроде, как дружат! ))))))

Ночки Доброй! )))
Гроссмейстер (7472)
вот на эту вату у меня аллергия, сколько себя помню, хорошо что в лёгкой форме
Верховный Наставник (162476)
а ХЗ (((
на - ЛЕТО !
( с комарами , клещами..
пылью и пыльцой , ((

аааап Чхи
Верховный Наставник (105623)
На работу, особенно сегодня
Верховный Наставник (123566)
Нет её
Наставник (49935)
на баб