Вам нравится

ходить в кино в одиночестве или в этом деле главное компания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (240280)
я могу и одна
и, кстати, я даже люблю иногда одна в кино, в кафе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Я там одна не была никогда там же темно.... И страшно!
-_-
Верховный Наставник (141173)
когда ходил - ходил один, а потом появился интернет. но ты же не в курсе, что там тоже есть много киноВ
Хранитель Истины (339026)
в кино после ковидлы не ходила и не пойду уже , а раньше любила именно одна , чтобы никто не мешал , желательно на утренний сеанс , когда в зале три калеки и никто не чавкает , не шуршит , не шумит
Гроссмейстер (7472)
ну на вечерние сеансы я хожу в сопровождении, такие времена сейчас, одной страшновато
Верховный Наставник (181774)
Если на последних рядах в кинотеатре целуются, то что творится в будке киномеханика? Я любил ходить в кино с девчонками! )))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
мне в принципе нравится одиночество
Мудрец (15988)
Если не найду компанию...для меня не проблема пойти одной...
Хранитель Истины (383131)
Я вообще никуда ОДНА ходить не люблю(((Ну, может только в магазин за продуктами, по быстренькому .
Хранитель Истины (253075)
Давно в кино не ходил...
А если дома решаюсь посмотреть какой-либо фильм, то желательно - в одиночестве, т.к. обычно таковое желание вызвано особым интересом, а в таком случае - не желательно, чтоб сбивали с волны.
Верховный Наставник (123566)
Обычно)))
Верховный Наставник (100656)
Для меня вообще главный смысл просмотра фильма (спектакля, концерта, выставки) - чтобы это с кем-нибудь обсудить)) Нет ничего тоскливей, чем выходить с сеанса одной и слышать, как люди вокруг делятся впечатлениями. Поэтому, однажды попробовав, я больше такое не практикую. Если не с кем сходить, лучше в интернете посмотрю - там сразу и обсудить можно.