Ты салат огурцы с помидорами делаешь с луком,чем заправляешь,маслом,майонезом или сметаной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
С луком зеленым и укропом)) Люблю со сметаной.Но можно и масло или йогурт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230591)
Я его только ем, мне делают с луком и солью из Абхазии
Вот гад теперь до утра буду думать о салате))) заправка сметана можно репчатый лук можно зелёный лук обязательно укроп соль и перец
Наставник (54704)
Как-то оливкового плеснул и соевый ссус - никогда так не делай!