Я курила лет 20 с лишним, и вот сегодня стресс был сильный, и думаю - вот бы хорошо щас закурить,

Я курила лет 20 с лишним, и вот сегодня стресс был сильный, и думаю - вот бы хорошо щас закурить, как бывало, и представляете – ну, совсем не хочется. Даже думаю - как это я раньше в себя эту гадость впускала… Классно же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Я бросила 1, 5 года назад.
Теперь даже не думаю, что можно закурить.
И тоже не понимаю, как я могла много лет курить.
Сейчас не переношу дым вообще.
Но и не гноблю курящих, поскольку хорошо их понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
я 7 лет как бросил и до сих пор бывает желание
Просветленный (622969)
И чё классного то?..нет бы затянуться табачком после стресса..вот это классно.))
Верховный Наставник (211176)
что бы беса прокормить
нужно дым в себя впустить
я ,Лен ,тоже папиросил
но изгнял я беса !Бросил!!!

sl