Вот если бы коты могли разговаривать, то как думаете, что чаще всего мы слышали?

😂 Мне кажется:"открой дверь" 😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас когда-то был кот в квартире,терпеть не мог закрытые двери)
Фобия какая-то была)
Долбался в закрытую дверь до потери пульса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Жрать давай!
Верховный Наставник (176746)
Это было бы в стиле "Шарикова Полиграфа Полиграфовича" ))). Надо признать, гопота и все такое, а не - литературщина, не - культурщина! ) Янчик! )
Просветленный (742273)
Наивная)))
Кстати,ты в курсе,что мяуканье только для кожаных- меж собой они общаются совсем на другом языке?)
Наставник (36608)
Накорми, погладь, дай поспать,
Хранитель Истины (302549)
Жалко, что коты не умеют разговаривать))))
Говорить? Они не опустятся до примитивизма, они заставят человека понимать их по комплексу поведенческих признаков.
Они эволюционируют при чем значительно.
Верховный Наставник (158684)
У меня складывается впечатление....что им и говорить не надо...там такие выражения морды...что всё сразу понятно...)))
Хранитель Истины (383097)
Не знаю.....послушала бы
Просветленный (714049)
Мои чае всего говорят мааааумаааа)))
Гроссмейстер (6124)
Спаааать, гуляяяять, жраааать, сама не знаю чего хочууууу....