У вас много одежды

которую нельзя стирать, а только химчистка?

Вы носите все в химчистку или можете постирать?
А перед тем как купить, смотрите рекомендации по уходу?

Как много вопросов… очень жду ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всё стираю, мне пох уй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224004)
только пуховик , его вроде как можно стирать , но при таких условиях , что проще выбросить , отдавал в Хим. чистку , 2 раза
Хранитель Истины (343296)
Я все в химчистку сдаю, даже туалетную бумагу
Сейчас мало. Это неудобно.
Шелк мне два раза портили в химчистке. Садился и терял яркость.
Может надо было лучше самой постирать.
Пуховики отдаю в чистку. Сама не стираю. Но подушку пуховую постирала, сушила долго, взбивала. Вроде норм)))
Пальто тоже в чистку. Пиджаки.
Хранитель Истины (383108)
Нет, я всё стираю
Хранитель Истины (338747)
нет , у меня одежды мало в принципе и ее всю можно стирать
Верховный Наставник (105544)
Не ношу, всё стираю
Верховный Наставник (224559)
В химчистку я обратилась один раз, вот совсем недавно. нужно было пятно от машинного масла устранить. только я показала свою кофту работнице, та сразу головой замахала мол нет, без вариантов.

Толку от химчисток, не знаю..)
машинка дома выручает, куртки тоже туда гружу) в планах и детские игрушки перестирать наконец.
Верховный Наставник (123208)
Нет таких вещей