Интересно, а как высокопоставленные чиновники заводят интрижки? В Москве же везде камеры.

На каждом столбе.
В гостиницах камеры. В подъездах камеры. На дорогах камеры.
Дома камеры и жена.
В рабочем кабинете возможно тоже камеры!
Телефоны - айфоны. Ну вы понимаете.
Как живут эти бедные люди???? Как и где они встречаться с любовницами для не очень деловых встреч?

Я как-то уже спрашивала нечто подобное, помню
Но не помню ответы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337782)
папарацци говорят что чиновники летят во всякие свои угодья за большими заборами и им элитных плядей вертолетами доставляют туда , опять же яхты у всех имеются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по записи...
Верховный Наставник (132470)
а доступ к камерам у всех есть?

сколько раз было, что именно "когда надо"-камеры "не работали"?
Просветленный (593714)
Они на любую камеру найдут судью
Гроссмейстер (7472)
а базы отдыха, там камеры для виду, встреча с *тками с эскорт услугами не задокументированы ) интрижки нет, если оно не доказано