все-таки тупость некоторых меня поражает. даже не пытаются понять что им говоришь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Я тоже некоторых вещей не понимаю....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Если не хотят понимать , значит то , что вы им пытаетесь донести , неприятно для их понимания ...
Проще всего засунуть голову в песок и типа ничего не понимать ....
Может они тоже так думают?))
Наставник (34693)
И не говори Кастрова! ;)))
Гроссмейстер (8305)
обычно в такой ситуации лучше послушать)
забей и не парься...
Верховный Наставник (144270)
Так ведь мир этим и интересен- что все люди разные!
Вот Вы поражаетесь вещам для меня привычным, а я поражаюсь Вам- такой непривычной!
Просветленный (509683)
Им так очень удобно - таких - пол мира
Слава Богу, что не пытаются)... Если поймут, то могут отнестись со всей серьезностью...