У друзей сегодня годовщина свадьбы

Зовут посидеть в ресторане, а я еле живая..((

Это старость или потому что с 4 утра не сплю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379382)
Это потому что ты мало ешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119620)
Потому что рано встала
Я бы не пошла, если состояние нестояния, а надо ещё и подарком заморочиться.
Но, если встала в 4 утра, вечером втрое дыхание откроется.
Личный опыт ))
Хранитель Истины (339466)
Слишком активную жизнь нужно немного притормозить!!)
До старости тебе еще далеко!!
Я бы не пошла ,здоровье дороже!!
Наставник (34417)
Годовщину свадьбы они могут прекрасно отметить и вдвоём.Если бы не спала с 4.а утром ещё и на работу ,я не пошла бы.
Недосып возможно и утечка энергии в течении дня.
Я бы не пошла!
Просветленный (590551)
Помню Тамара Глоба была популярна . Запомнилась ее фраза :четверг -день недели , когда ломка идёт у человека , нахватает энергии на работу , в пятницу просто швах, отсюда и масса аварий на дороге , все хотят домой