можно ли считать Стрелкова вменяемым человеком после ,его последних заявлений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У него лицо идиота, о какой вменяемости идет речь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
а что заявил?
Мудрец (17639)
Можно и нужно!Благодаря таким людям как Стрелков люди верят в возможность отстаивать свои взгляды и убеждения до конца.Новое поколение офицеров многому научится глядя на эпопею Стрелкова..
Хранитель Истины (317704)
Я ПОСЛЕДНИЕ НЕ СЛЫШАЛ
Наставник (81460)
Мне он настолько пофиг, как и его заявления.. Но бывший офицер КГБ не может быть вменяемым..По определению.. Их так учат.. Вменяемость выжигают сразу..
А что он сказал на этот раз?
говорят он из баркашовцев.
Наставник (33624)
Он же террорист и со своим другом Бабаем людей убивают. Его нормальным ну никак нельзя считать.
Наставник (74476)
ты трансвестит или просто гей ?
Наставник (32639)
а ты думала можно безнаказанно их бомбить, нет не получится.
Мудрец (15127)
безусловно
Верховный Наставник (150816)
конечно считаю.я давно считаю что пора разогнать киевских клоунов-убийц...кого перевешать,а кого в тюрьме сгноить...
Хранитель Истины (399586)
Он невменяем от рождения.
Хранитель Истины (266776)
я вот тоже в раздумьях... можно ли вменяемыми назвать Авакова, Яроша, Яйценёнка, Порошенка...они такое несут!!!!!!! а ведь стоят у руля...им страну доверили...
Верховный Наставник (117647)
Можно.

Вот почитай сказочку.. http://politikus.ru/articles/19423-politicheskaya-skazka.html