Почему Вы не электрик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493115)
Увы, Лехом Валенсой мне не стать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132797)
потому что после 9 класса в речной техан в Поселке Отморозков на специальность "судовой электромеханик" НЕ ПОШЕЛ.

плохо, не пошел после 9 класса куда-то.

хорошо, что не полез на речной флот на судно-хорошего там ничего особо нет.

Есть Кенты-в том числе и электрики-пойдет? )))

Приветствую! )
Верховный Наставник (173568)
А у меня муж инженер-электрик. Из меня технарь - как из ведра подушка, гуманитарий я...
Достаточно того.что я электромонтажник )
Мудрец (19702)
Связист.
Не зная электротехники, невозможно быть специалистом в электросвязи.
Хранитель Истины (343396)
Электрик пройденный этап, инженер радио конструктор, штурман. И истчо дофига чего умею
Верховный Наставник (133643)
А чо это вы так думаете?)))
Наставник (49924)
Я инженегр
я космонавт!
Верховный Наставник (123357)
Потому что другая профессия