как в Вашем видении должно простым гражданам искоренять казнокрадов ?

<image>http://ru.fishki.net/picsw/082011/17/post/demotivator/demotivator-011.jpg</image>
и что за хрень то?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
[] вот такие скобки надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да все просто делается при желании. Декларация о доходах чиновника плюс его ближайших родственников. Отследить цепочку родства и конфисковать наворованное. Дома, дачи, земельные участки, счета. Только одно НО...их сейчас много больше, чем простого народа...Рука руку моет.
Наставник (39665)
Ой, я-бы очень жестоко наказывала. Вплоть до СК с конфискацией :-(((
Магистр (1240)
Проще простого-расстрел с конфискацией, но законы такие позорищные-у вороватых даже не конфискуется, уезжаютза границу и продолжают жить припеваюче ...
Просветленный (509683)
Только отстреливать - другого пути пока нет