Это конечно круто встать в 4 утра

отвезти ребенка на поезд до вокзала, вернуться домой, загрузить стиралку, перемыть полы, собраться на работу, отработать пол дня, а потом как?

Глаза закрываются, заряд закончился, как доработать?
Как не уснуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Несколько лет подряд я работала, вставая в 5:00. Моя бабушка более 30 лет вставала в 4:30. Надо ложиться в 21:30. Тогда норм. И в выходные отсыпаться до 10. Мне проще, я- жаворонок) С весны по ноябрь вообще легко. А вот зимой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Прям как Гитлер 22 июня.
Теперь придется передвигатся и тупить до вечера
Верховный Наставник (225780)
думайте больше о себе. любите себя. всё остальное демагогия.
Наставник (49924)
Эка вас тыркнуло.Нужно быстро чем то оттопыриться

Надо поесть и поспать

а какаво женщине было при царизме...ее еще и муж по средам бил...все познается в сравнении
Верховный Наставник (160423)
Маня, ты штоль ваапще таво?
Никто полы не моет, проводив кого-либо в путь.
Я думал ты взрослый мальчик...
Верховный Наставник (123556)
Терпеть