Мой знакомый был на корпоративе с пьяной прокуратурой. И ушел.

Там у них были исключительно их разговоры как тот того закрыл, а тот этого, а тот дырку тем прикрыл. «Без суда и следствия» Что скажешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
несчастные люди..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214982)
Про дырку мило.Надеюсь он славно передохнул.С прокурорской пьяной бабой
Покажи те мне того,кто не мечтал бы тр ахнуть бабу прокурора!!!
Верховный Наставник (161511)
ну и прально что ушел..

выпендреж
Круговая порука))) как групповой секс...лучше уйти сразу