У москвича украли самый дорогой в России электросамокат...+++

Инцидент произошел в Шмитовском проезде мужчина оставил Dualtron X2 Limited за 480 тыс. рублей и сумку со 130 тыс. рублей у ворот гаража и пошёл купить фаст-фуд. Через 20 минут он вернулся и обнаружил, что его вещи пропали.
Пострадавший написал заявление в полицию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145818)
Не зря же говорят , что фастфуд вреден
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Странно, что деньги в сумке оставил, а не разложил красиво на самокате
вон он...пень березовый)))))))
с такими деньгами можно было и доставку заказать)))))))
Хранитель Истины (305182)
Му-дак.
Во таджики празднуют. И самокат, и денежки на халяву.
Обиделся, что фастфуд без него слопают. Убежал с деньгами, но может вернется. Надо объявление на столбах развесить с приметами.
Верховный Наставник (212517)
Минус жезеный осел! Он по КАСКО был страхован и по ОСАГО?
Верховный Наставник (198735)

Хранитель Истины (305697)
да я бы с таким самокатом спала)))) я свой за 2500 руб в квартиру завожу, чтобы не украли.....
Это не смертельно, Ну живут же люди и без самоката за 480 тыс. рублей.