Кстати, про "атаку" БЛА из г о в н а и палок на Москву+++

вот еще вам в мозговую топку.

я точно знаю, что один из домов, в который врезался дрон, был построен по реновации.

раньше там был низкий дом, а теперь стал высокий.

что говорит нам о чем?

что говорит нам о том, что у них нет реальных карт с высотами. они пользуются старыми.

товарищ майор, на заметку возьмите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831284)
Он же не взорвался, тупо врезался. РЭБ его гасанула. Не высотка была его цель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и зачем было об этом говорить? Волочкова дура вон тоже выложила в соцсетях видео как работает ПВО и написала, что у нее рядом с домом войсковая часть. Чую, что присядет скоро.
Верховный Наставник (228593)
Не факт. Просто возможно, что сбились с курса под воздействием систем радио-электронной борьбы.
Верховный Наставник (127030)
слабенькие потуги в оправдание