Вы как испанцы просто так останавливаетесь в уличных кафе, чтоб вино выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
вместо вино кофе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Нет ... во -первых , я не пью вино , а во -вторых , если я уж сажусь за стол чтобы выпить то делаю это по русски , с хорошей закуской и долгими посиделками , и бежать уже никуда не хочется ... а в уличных кафе останавливаюсь чтобы кофе попить ))
У нас не продают вино,в таких заведениях,в кафе закрытих-да и пиво тоже.
Верховный Наставник (169505)
Не, я столько не пью))
Бывает
Бывает)
Верховный Наставник (100608)
Для справки - в Испании вино не пьют в кафе, лишь кофе
Жара, да и нет такой традиции, лишь дома или вечерами в клубах
А кальвадос вином не считается)