О пиво..сладкое пиво))Как часто вы его себе позволяете?)))) всем салют, вечера доброго)

настроения отличного))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158078)
ничего...до субботы 2 дня осталось...от я оторвууууусь....)))))))) приветки Наталь..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиво пила я позавчера...и отжигала тут агонь вапще))))))))ахахахахах!!!!!!!!!!!
Мудрец (14949)
моча в бутылках!!!
Просветленный (649783)
Раз в неделю. К сожалению.
С удовольствием пила бы ежедневно.
Наставник (61880)
В день по 2-3 банки... (летом только, когда тепло)
Советник (4597)
как ни странно я его вообще не пью
хорошего с медовыми оттенками сложно встретить))) да и красное тимерманс не везде свежее) так что редко))) в зависимости от места проведения досуга)))
Гроссмейстер (6237)
Пофиг... а от фанты не откажусь...))
Хранитель Истины (369051)
давно не употребляем оное однако