Всем здрасьте!) Как считаете, мама была права? Случай из жизни. Моей.))...

...Встречалась на заре туманной юности с парнем. Помню как-то днем зашли к нему музыку писать (ага, тогда магнитофоны кассетные были и перезапись музыки была целым процессом), в общем записали желаемое и на выход собрались. А тут его мама на порог. С работы пришла. И сразу такая вся в претензиях ко мне--"могла хоть картошки к ужину нажарить". Я прям офигела--с каких делов я должна картоху в гостях жарить?! Кроме того, замуж я за ейного сынулю вовсе не собиралась...
Вот вы бы на моем месте как отреагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (40067)
А что тут отвечать - то ?
... ))) Не воспитывать же взрослого человека !
Покивала бы головой и ушла .
На кой бес мне ( тебе ) этот стресс - общение с теткой , возлагающей с ее больной головы ее же проблемы на первую попавшую ей на пути голову ?
...Ты психиатр / психолог ?
Учить / лечить / готовить человек имеет право в трех случаях :
1. Будучи дипломированным профи он на работе .
2. ...))) Его об этом ну очень вежливо и слезно просит человек , который делать это все не умеет !!
3. " Попала " по наличию штампа в документе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Растерялась бы точно, ушла, переживала бы долго - чё к чему мама так сказала?
Наставник (61880)
Сказала бы...
-"Маменька, нам некогда было, мы ДНК скрещивали" и гордо выйти, хлопнув дверью... )))
Наставник (76786)
Извините, я тут не хозяйка..
не имею права)
ну мама конкретная .спасибо скажите что с иконами не вошла ,чтоб благословить!)
Наставник (78954)
Может быть, она всё-таки пошутила?
Наставник (73047)
Я сейчас и я тогда, две большие разницы)))
Промолчала бы , покраснела и постаралась бы побыстрее смыться...за дверью у виска покрутила бы)))
Молодая бы растерялась) а сейчас бы урезонила бы мадам)
Гроссмейстер (6104)
послала бы интеллигентно, только вряд ли какая-нибудь маман мне что-нибудь такое сказала
Верховный Наставник (115920)
Сейчас послала бы ее на кер:-) А тогда наверное рысью бросилась бы гордо чистить картоху и примерять фату:-)))
Хранитель Истины (339764)
Ничё себе вспомнила..))) Это ж надо!!))
Советник (3545)
Как и вы - убежала бы через две ступеньки и больше к этому парню не заходила бы.
Верховный Наставник (183325)
Я б сказала: как жеж можно без разрешения хозяйки?. А может и не сказала, дерзить не посмела бы. Сейчас бы сказала: Мама, а вы-то внука из сада забрали,а?
Хранитель Истины (422023)
Я в дикой юности по парням не гуляла....И картошку даже дома не жарила....)))))))))