Если мужчина заявляет что никогда не дарил бриллианты и не собирается, значит он….(продолжите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162476)
значит -просто НЕ любит
тУ женщину...
вот и всё

Мужчина -ради Любимой , не только брюллики .... пол мира пройдёт !
(или в 3 ночи -за мороженкой сгоняет))))

ради ЕЁ счастливого возгласа
и Радости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дюймовый)) и не мужчина.
Мудрец (15968)
стоит на своем...
мужик в своем уме... брюлики абсолютна бесполезны в хозяйстве
жмот или бабы никогда не было.я дарил жене серьги золотые но без брюликов) 90_е годы
Наставник (75261)
бестолковый какой то Не дружите с таким
Верховный Наставник (123556)
Жмот или нет денег
Не хочет работать !
Просветленный (595070)
Значит он умный бережливый .деньги зарабатывает а не срывает с деревьев.есть вариант что он латентный гей
Влад VIP
Наставник (37480)
Очень бедный.