Почему в салонах нет простого лака, только гель-лак? Салону не выгоден такой маникюр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49877)
Делай как я))))))))))
Сняла и гель и лак))
на лето
Пластина ногтевая
восстанавливается
90 дней!!!!

Короче, лета мне хватит)))

Потом снова денежку им понесу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740851)
Принеси свой, думаю не откажут.
Большинство хочет гель лак,им приходится подстраиваться.
Хранитель Истины (425090)
Должен быть,я дочке делала,без всяких гелей и ламп,чтоб ногти не портить-был такой,в Питере делали...надо заранее поинтересоваться
А японский маникюр не хочешь попробовать? Там как воск-напыление-эффект натуральности
щас такой редко кто делает, моя мастер его и не заказывает
Не говори.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
не выгоден. покроют своим?

я тоже снимала на время гель-лак мне лечебным покрывали..
обычного лака не было
маникюрша говорит: я уже разучилась обычным лаком покрывать
привет!)
Хранитель Истины (301602)
Потому что данная процедура не пользуется спросом от слова совсем. Ибо обычным лаком каждый сам себе дома может накрасить, это легко и просто, не нужно кучи приблуд и кучи знаний))

За почти 6 лет моей работы в этой сфере, лишь один раз спросили про эти лаки. Ну и смысл мне ими закупаться, чтобы стояли и сохли?!))
Правда?!!!(
А я хотела на маникюр пойти.
А гель лак мне нах не нужен.
Портят ногти пусть дураки.
Верховный Наставник (125658)
у моей маникюрши есть
педикюр я всегда делаю только с обычным лаком
Хранитель Истины (497463)
новые технологии везде