Согласны со стрелковым или есть чего добавить:"Освобождение Киева от оккупировавшей его банды ПЕДОФИЛОВ,СЕКТАНТОВ и ПРОЧЕЙ *И является одной из целей нашего ПОХОДА, пошли в наступление???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
важен лишь-результат. Я не люблю возгласы --заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (349)
а сколько при этом погибнет мирных жителей автора этого лозунга не волнует
Гроссмейстер (6721)
пошли в поход...движение шаг вперед и два назад не есть поход...а имитация полового акта...
Есть что добавить. Стрелкова - под суд и на пожизненное.
Наставник (32639)
поднакопят сил и пойдут.
Гроссмейстер (5033)
есть что добавить : Укр.собирается на войну...мать причитает....куды тебе сынку писати во флот или авиацию?
А тот отвечает:''Ой, мамо пишить сразу у плен''.
Вы хоть ему скажите о том что он говорит))