Маги, мою дочь и маленьких внучек (15 и 8) местные чернушники третируют по телефону. Ваша рекция ?

будь Вы на моём месте?

АААААА.... то-то и оно.

Замолкаю. Но не бездействую.
Говорю правду. Это не шутка.

Вдумайтесь.

Это уже не первый случай.

А говорят мерзости и гадости о маме и бабушке этих девочек.
Дополнен 10 лет назад
Это произошло буквально на этих днях. Как только я вошла на томский сайт с вопросом о Томске (мой первый вопрос здесь).

Потом пошла травля, оскорбления, хамство...(кое-что удалено, но не всё).

Потом автоматический бан, по стуку "банды чернушников" - нарушений у меня не было.

Своих нарушений зато они никогда не видят.

НИКОГДА НЕ ЖАЛУЮСЬ НАЧАЛЬТВУ.

ЭТО - ДЕЛО ЧЕСТИ И ВОПРОС ПРИНЦИПА ДЛЯ МЕНЯ.

Итак, перчатка брошена.

Ловите.

Кому брошена - за моих внуков и детей - отлично знают.

Имя им - легион.

Дополнен 10 лет назад
Ну вот, на воре и шапка сгорела. Что и требовалось доказать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2962)
Защита себя и своей семьи - это прежде всего.
Я хорошо работаю по защите.
Думаю, что у Вас достаточно сил для защиты, но если что нужно, присоединюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Лёвка, а вот нисколько не сочувствую - так тебе и надо - доугрожалась чужим деткам? - ну хавай о своих)))))))) карма штука такая - везде настигнет))))))) как аукнется, точно так же и откликнется)))))))
Специалист (626)
Сволочи.Дорогая,я тебя всегда поддержу..Ты знаешь
Магистр (1425)
ну это же чернушники на то они и чёрные .удивляться нечему .
Мудрец (14778)
а ребята то правда трудятся на тонком плане и через астралку ,но могзи молёхо шпарят не верно.
Специалист (535)
Оскорблял да признаю , детей твоих не трогал , видать как там говоришь чернушники ))) забьют тебя просто врагов у тебя очень много !
Лео,как таких,как ты-земля еще носит,понять не могу?Ты говоришь,что внукам, да детям твоим звонят. Да кто бы им звонил?Или ты детские телефоны налево и направо раздаешь?Ты сама напридумывала себе всяких званий и умений,и как больная(почему-как?-ты и есть больная) на голову,как молитву эту повторяешь,что и сама поверила. В западных странах в психиатрии-это определенная болезнь.Ты на старых ответах всеми правдами и неправдами выживала людей,которых считала конкурентами себе,такой великой. Ты писала письма по личкам и этих людей о б с и р а л а ,называла шарлатанами. Почему я все пишу в прошедшем времени?Ты это практикуешь сейчас и будешь это делать потом. Я не знаю,что там у вас в личках за разборки,которые ты решила вынести наружу,но мне тебе не жалко.
Просветленный (738692)
порча на смерть --каждому!

привет!
Гроссмейстер (5061)
Сумашедшая ты)))))))

моим бы родителям...точняк было б не понятно...што это за тетка ко мну пристает.....

хотя...почему было бы? так. оно и есть.... Маман моя прочла нашу переписку, и сказала : Што это за шмонька,моему ребенку угражает?.... Это..что бы еще какие то *асы....лезли..к дочке моей...

я не стала...вводить...ее в курс..дела.... выкрала мобилу...обратно...и закрыла тему..... она...всеровно не поняла бы..... што тут....за Лео.... што за магуй 50-того уровня....

вот...на тя. ... точняк...порчугу надо....

но.... я тя за все прощаю... пока прощаю...