Ктонить был на Зеркало Карлоса Сантоса? Меня уже 2 недели преследует эта реклама,даж на страницу схо

Дила- очень интересно,но никуя не понятно...поняла,что еда входит в билет, обещают ппц с взломом моска,но обещают не обижать.....ваще никуя не понятно...
Цена вопроса- 5-6 тыщь рублёв,меня откровенно жабит- я на них неделю могу толпу народа кормить( меню у них- такое себе на мой вкус,половину не ем)....
Вот стоит оно того или нет?
Юля,вернись(
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)