Кличко готовит НОВЫЙ Майдан, если не будет горячей воды в Киеве, ну понеслось,эт тока начало(вн)???

КИЕВ, 16 июля — РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко обратился с письмом к премьер-министру Украины Арсению Яценюку и министру энергетики и угольной промышленности Юрию Продану с требованием возобновить в полном объеме поставки природного газа предприятиям теплокоммунэнерго столицы для обеспечения киевлян горячей водой, сообщает пресс-служба администрации в среду. Виталий Кличко отметил, что для минимально допустимого уровня горячего водоснабжения Киева необходимо не менее 1,8 миллионов кубометров газа в сутки. По его мнению, подача 528 тысяч кубометров в сутки является недопустимой для комфортного существования киевлян. "Я убежден, что нельзя оставить киевлян без горячей воды, поэтому обратился и к премьеру, и к министру энергетики и угольной промышленности дать поручение о восстановлении поставок природного газа теплоснабжающим предприятиям Киева в полном объеме", — цитирует пресс-служба слова Кличко. Накануне Кличко попросил Яценюка проинформировать местные власти и граждан о планах правительства по недопущению критической ситуации с производством и поставкой тепловой энергии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
А Яценюк слиняет , если не тупой ---как-то жарко становица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воду дадут в завтрашнем дне, вернее не только лишь завтрашнее дно, но и не очень горячую.
Наставник (55020)
Да уж, Киев, це не Германия!
Просветленный (565759)
От Киева скоро только хутор останется:с грядками,поросями да идиотами-правосеками.