Расчленёнка,раз пошла,тем более- стихотворная: а чем пахнут ваши пальцы в течение дня? По пунктам по

Жалуйста и красивым описательным языком,можно и без рифмы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101369)
Купила новый кондиционер для белья. Он несколько удушлив и долго запах держится. На прошлой неделе весь дом перестирала и уборку сделала. До сих пор все пахнет, и одежда и шторы и ковер и я сама, мне кажется, тоже кондиционером для белья пахну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное это какая-то фобия,но я не люблю,когда руки впитывают запахи
Часто мою руки,накрайняк вытираю салфетками)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Грейте ладони звездами,
Взглядов немых пожарами.
Зимы затем и созданы,
Чтобы собрать всех парами.
Чтобы сливаться мыслями,
Тихим полночным шепотом.
Судьбы покрыты числами,
Вечность приходит с опытом.
Только не надо памяти,
Станьте друг другу первыми,
Чище небесной скатерти
Будьте листами белыми.
Без ключевых параметров,
Знаков, стандартов, святости.
Сила – не сталь характеров:
Счастье не знает слабости.
Просто поверьте – сбудется,
Без рождества, без повода.
Греет не то, что «слюбится» –
Спрячет любовь от холода.
Вейся на окнах кружево,
Город покрой метелями.
Если находишь нужного,
Вечность не знает времени

С сайта: https://www.romanticcollection.ru/stihi/greyte-lad...
RomanticCollection.ru