Я конечно понимаю что это скорее в ТДВ но все-таки. КАК ВАМ ТАКОЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
Тигрюш)
давай лучше в Палангу ко мне махнем...))
тебе понравится!)
целуюю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
видать с мужиками напряжно у них...
Хранитель Истины (298298)
Просветленный (586801)
У нас, возле Госдуры - каждый день куча машин, с полным набором членов и отдельно взятых Мизулин...о_О
Верховный Наставник (163927)
озабоченность --она--от ничегонеделания. В шахту их --работать.
Гроссмейстер (5847)
Идиоты не только в Киеве тусуются...
Какой же маненький член, не мечтает стать членом огромным, важным.
Нормально все. Екатеринбург на заре демократии предлагал легализовать прости туцию. Это продвинутый уральский город с мрачной погодой.
Оба-на! Оказывается, Шеремет ещё существует. 0_О. Это ж надо: что он узрел на улицах Ё-бурга. Я думаю, его группе эту фишечку простонародное название города и подсказало. А ехал, наверняка, Влад Некрасов--кто же ещё?