Твой мужчина относится к тебе снисходительно? Понимает твои слабости? Или вы прям на равных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738668)
В следующей жизни бабой надо, стать заипало все это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
канЭчна)

я ж его малыЩЬка
Хранитель Истины (309843)
он меня балует как маленького ребенка...))))) но контролирую все в доме я))) подкаблучник в общем)))
Верховный Наставник (116464)
Её архитектура с моей логикой не связывается никак. Но прожили вместе 30 лет.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
мы прям на равных
Верховный Наставник (176767)
В семье, или один командует, или другая. В общем, равноправия быть не может. Кто-то под кем-то ходит. Или подкаблучник он, или она - подботинок. )
Верховный Наставник (215005)
А если женщина громко пернула,то как надо мужчине реагировать?
я про снисходительность) А если это случилось во время секса?)
пукать по приказу? Интересная мысль. Глубокая)
Просветленный (715203)
Я девочка-девочка , со мной сюсюкаться надо, никаких равных, даже если я сильнее))
Я прикидываюсь, он не знает, какая я... Никто не знает.
Просветленный (534471)
Ещё и потакает)))