Россияне, а Вы знаете для того, чтобы победить мало разгромить противника на поле боя. Важно иметь

видение послевоенного устройства, иметь также возможность это видение реализовать. И в этом мире должно быть место и побеждённому народу. То есть победившая страна должна что-то уметь предложить побеждённому народу. Так поступали ещё древние римляне. Они побеждали народы, но взамен давали им дороги, города, систему права.

Так и страны антигитлеровской коалиции дали немцам альтернативу. США в виде демократической буржуазной республики, СССР в виде в социалистической республики ( Не такая уж плохая была альтернатива. Мой отец в молодости был в ГДР говорил, если бы мы жили как немцы восточные, никто бы не захотел " перестройку)
А что вы, россияне, сегодня можете предложить украинцам? Карту XVII в. на которой нет Украины? Или статью вашего Тимофея Сергейцева где написано

"Название "Украина", по-видимому, не может быть сохранено в качестве титула никакого полностью денацифицированного государственного образования на освобожденной от нацистского режима территории."
"Денацификация неизбежно будет являться и деукраинизацией "
"Украинизм — искусственная антирусская конструкция, не имеющая собственного цивилизационного содержания, подчиненный элемент чужой и чуждой цивилизации."
https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html

Даже Сталин говорил: "Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остаётся"

В ваших же планах победителей существование украинского народа как бы и не предусматривается...
И после этого вы рассчитываете победить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82138)
Каким видят здешние глубинные будущее Украины, хотите услышать? Да они не в состоянии понять и оценить те губительные процессы, которые в их собственной стране происходят, включая и экономику, и политику, и демографическую. и духовную сферы. Они ничего не замечают и всерьёз думают, что слова о том, что Путин ведёт Россию к катастрофе, к масштабной пертурбации, что сейчас уже неотвратимо запущены механизмы долгого и болезненного состояния, которое вполне может закончится распадом страны. - это всего лишь привычные пугалки либерастов. И их диван - это островок стабильности навека...

Скажите, Вы смогли эту статью до конца прочесть? Меня никакие многобукв не пугают, но отвращает мерзость и цинизм.

Россия не может победить Украину, в смысле завоевать её, превратить в свой протекторат, сменить власть, установить свои нормы, что-то там изменять в структуре и политике. Война показала, что ресурсов на это у России нет. Но если будет реализован иной сценарий завершения войны, который будет продан лишнехромосомным подданным за полную победу, а именно - создание так называемой "альтернативной", "правильной" Украины из тех областей, которые сейчас на российских картах отмечены как российские, то это иное дело.

Ну что же, тут всё проще. Как будто и не нужно денацифицировать... хотя не исключаю, что охота на ведьм и там может случиться. Но не массовая, там уже некого всерьёз преследовать. отттуда бежали все, кто мог (репрессии коснуться только тех непокорных, типа той женщины, которая в ролике о посещении Путиным Мариуполя, выкрикнула: Неправда!)

Но там будут создавать красивую картинку счастливой жизни в составе РФ. Вот как сейчас в том самом Мариуполе. Строить за пару месяцев дома из картона, школы, поликлиники, скверики... Ведь уже работает. Вон тут сколько слюнявых восторженных вопросов и картинок "возрождённого" Мариуполя.
Вот только на всё порушенное у России денег уже не хватит. Учитывая потери экономические и человеческие, зазиявшую демографическую яму, вызовы, которые ждут страну внутри и много другое (вызовы будут в основном политические, но они всегда денег стоят). Многим российским регионам придётся затянуть поясок. А пенсионерам из некоторых регионов поясок на шее затянуть..

Всё-таки не могу об авторе статьи в РИА промолчать. Он же в самим собой написанное явно не верит, наверняка понимает, что это всё ложь, утопия, заведомая глупость и несбыточность грязных мечт, так сказать. Как он может это писать? Чего-то я в людях недопонимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169516)
Ну зря ты так думаешь. Есть у нас представление. А присоединение территорий - это варианты этих представлений. Всего лишь.

В отличие от хозяев украинских евреев, у русских все же есть желание, чтобы украинцы жили и существовали. К примеру, в Крыму украинский язык как один из трех государственных.

Тогда как ты озвучиваешь планы по уничтожению всего русского на территории так называемой украины.
Тебя тоже найдем.
Хранитель Истины (374605)
Почитай историю про денацификацию послевоенной Германии
вот
именно
что
когда
укру
победят
там
впервые
за 30
лет снова
начнут
строить
дороги,
города,
у людей
будут права...

Верховный Наставник (210231)
Нам бы своим еще что-нибудь дать ((
Посмотришь на некоторые регионы - рыдать хочется
Наставник (25861)
силой призвать к миру, чтобы метастазы нацизма были уничтожены.
Это огромная работа, не только стройка домов и дорог.
А ляпнуть "несможете" каждый дурак может.
Провокация, от гнилой русофобии и бессилия.
Верховный Наставник (232431)
Глупо сравнивать ххлов с немцами. И победителей не судят
Это не та страна которая может что то дать. Она может только убивать, грабить и разрушать. Ей даже свои люди не нужны, не то что в соседних государствах.
Поэтому умные от туда бегут.
Верховный Наставник (230225)
Вот блин всё прочитал, даже откровения Котофеи с комментами.

Портянку заумную писать не буду, власти меняется, люди остаются.

Нужно родину свою любить, а не делать из правительства Родину, в тяжёлые дни войны не бросать на произвол судьбы и желающим ослабить этой войной Россию давать пинка под зад.
Верховный Наставник (216337)
Советский народ куда делся после проигрыша СССР в холодной войне? Украинский народ - такая же придумка как и народ советский.
Верховный Наставник (140982)
Всех преступников к стенке!!!
Идиот, Россия воюет не с народом , а с преступным режимом Украины...
Ты кстати тоже много накосячил
Верховный Наставник (150519)
Вам уже давали,да вы всё проепали...теперь только место на кладбище,это всё,что может вам обломиться...
Верховный Наставник (213861)
Военный преступник, который уничтожает Украину и заодно народ собственной страны, теша свои больные амбиции по гегемонии и власти над всем миром, не в состоянии думать о будущем не только уничтожаемой им Украины, но и о будущем собственной страны.