А правда ....что хочется верить..... что где-то там.....написали красивую историю...историю о том, как случайная встреча зажгла тот самый огонь жизни, которым они горели... ярко, дотла и вместе... или это всё...мифы даже;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
угу) до тла часто))) а мифы это вечный огонь) хотя и он бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да враки все это.Честно)
Гроссмейстер (6237)
Идея хорошая... только вот как бы ее в жизнь воплотить... и самое главное... с кем...