У меня было сорок два рубля. Я купил четыре пакета молока, батон, полкило вермишели, триста гр сосисок и авиабилет в Москву... Вопрос: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МОЛОКА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15001)
Как можно в вашей стране получить гражданство? Или, хотя бы, вид на жительство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"молочком" то сильно не злоупотребляй, ога)))
аха хааа
Просветленный (622616)
Целый аванец потратил...транжира!))
Верховный Наставник (131109)
да..мечтаете??-)
Молоко это секреторная жидкость, вырабатываемая молочными железами млекопитающих животных и человека в период лактации, физиологически предназначенная для питания детёнышей. Радуйся и не болей.
Наставник (56544)
Молочный суп варить..четыре раза
Мудрец (20883)
это всё на 42 рубля?.... у нас один пакет молока стоит больше....
судя по билету в Москву, вся эта куча продуктов ради навара))...
если в Москве продадите и вернетесь в своё сказочное место - богатым будете человеком)

удачного Вам вечера)....
или уже ночи?)
Верховный Наставник (183182)
Я думаю ,с Вами в Москву отправилось кошек штук восемь)))
Мудрец (22843)
Блеск ))))
Гроссмейстер (9828)
Купил себе весь этот хлам всего за шесть рублей,
И никому соврать не дам, поспорьте ка скорей..
Ведь как ни странно, но рубли из злата-серебра,
Куют от наших глаз вдали, монеток мастера,
И в каждом банке их купить, нет никаких проблем,
И их бумагой оплатить. Бумага то зачем?

Привет!