Всю жизнь я нравилась мужчинам, часто звали замуж

вышла замуж, через семь лет развелись. Вокруг по-прежнему достаточно мужчин, желающих со мной серьёзных отношений. Я люблю общаться с мужчинами, люблю секс, но при мысли о том, что надо выбрать одного и на всю жизнь, становится страшно и тоскливо. Значит, новые неизведанные возможности для меня уже будут закрыты? Не хочу! Некоторые спросят: "А как же в старости?" Не нужен мне мой дедок у телевизора! Буду с разными дедульками крутить.

Правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239986)
Правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
На даче все в корне меняется! Нет мужика,то мадам дачу продает! Но сначала пытается сама.Проплачивая все.Наемникам черноголовым
Верховный Наставник (137147)
Бедная. Любить не дано тебе, видно.
Часто звали замуж
Верховный Наставник (123105)
Это тебе решать
Специалист (895)
Звали , звали и больше не зовут
Наставник (49924)
Пройдет не очень много времени и замуж звать перестанут.Все женщины стареют-третьекурсницы-никогда
Хранитель Истины (493026)
Это Ваш выбор