на сутки воду отключили.. во дворе куча техники и увуих то чуваков. у вас часто отключают?

работяги сказали что хохлы трубу прогрызли.. думали там газ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
У нас воду не отключают.Во всём хохлы виноваты, а потом жалуетесь, что один народ ненавидит другой.Надо быть немного объективным.
Пы.Сы.Раньше было "если в доме нет воды-значит выпили жиды" Теперь хохлы виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У нас сегодня мало того, что не было горячей (как и обычно летом), так ещё и холодную отключали - ездил за ключевой...
(часа 4-е холодной не было, без предупреждения)
Мудрец (16942)
у нас вода идет по часам, два часа утром и часа три вечером и только холодная) поэтому норм, если отключают то предупреждают и тазичики, кастрюльки в помощь)))
Гроссмейстер (5847)
Ждём с августа - на 10 дней останемся без г. воды!