Если Бог не даст воды, не укрыться от беды?

30. Скажи: «Как думаете: если у вас завтра вода скроется в землю, то есть ли кто, кроме Бога, который дал бы вам источник текучей воды?»
(Коран 67.30. Царство)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82338)
Был знаком с одним правоверным мусульманином по обраованию геохимиком. Случилось ему съездить в хадж Мекку. Привёз от туда пробы знаменитой чудодейственной - святой воды из источника Замзам который находится под покровительством самого Бога. Сдал эти пробы в две независимые лаборатории, не раскрыв её иточник. Амир Нуриич результатами был очень огорчён. Вода оказалась не местная, а привозная. Богу пришлось вопользоваться улугами ЖКХ. Откуда ему взять воды на миллионы паломников?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137286)
Там где Аллах, там проблемы с водой.При атеизме за воду мы не платили.А вы и за воздух будете платить ибо ваш бог видать еврей
Наставник (89175)
А что было, когда он даст воду – мы уже видели. И мусульманский, и христианский, и иудейский боги (три в одном) потопили всех к чертовой матери. Ну, и что лучше: без воды сидеть или с водой? Результат-то, похоже, один и тот же.