Какие веселые все!!! Праздник какой-то отмечают?

И нарядные, модные. Сразу видно - богатая страна! Президент сказал - налоговые каникулы до конца военных действий, президент забрал обратно свои слова!
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67566)
Там только один мужик адекватный, остальные - жуткие клоуны, как ЗЕ. Как же нужно ненавидеть усопшего, чтобы ржать на его могиле. Ведь это так смешно, что чел ушел из жизни молодым, оставив жену без мужа, а детей без отца. Думал хоохлы пробили все варианты дна. Но нет, там еще остались... И в этом у них нет равных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230441)
Непонятное.
Просветленный (646425)

*ы на дискотеке
Верховный Наставник (232626)
У некрофилов всегда праздник на кладбищах.

Кстати:

Эрих Фромм писал, что причиной некрофилии может стать «гнетущая, лишённая радости мрачная атмосфера в семье, сонливость … отсутствие интереса к жизни, стимулов, стремлений и надежд, а также дух разрушения в социальной реальности в целом».
Одним долбойоб ом меньше, вот и радуются