Я только посоветовался с уважаемыми авторитетными товарищами на проекте... Они сказали: "Ври, да знай меру!" ...сижу тут, в размышлениях перманентных... как её, меру эту, ОПРЕДЕЛИТЬ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88106)
А зачем ее определять? Как-то ехал в поезде, напротив сидела семья с двумя пацанами. Старший, лет 12, высказал интересную мысль: "Не люблю, кто больше меня врет". Может, устами младенца глаголет истина? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Могу помочь лишь советом - не врать больше Википедии.
Забавное определение: " Я только посоветовался с уважаемыми авторитетными товарищами…
Какой-то знакомый отголосок …
''
Верховный Наставник (161665)
На весы её, лишнее отбрасывайте и врите дальше..
Наставник (72196)
Для начала - быть искренним и перестать троллить.