Kramer VIP
Наставник (43619)

Пока все что хорошо сбила украинское ПВО, это польский трактор и дом в Днепре, а до СВО самолет с

С евреями. Остальных перемог не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39601)
Я своими глазами видел, как укронацистское ПВО попадает в крышу, даже записал, этот момент. Но вот, правда, когда утром на треню шел, повреждённый дом найти не смог, хотя мне местный один подтвердил. Вечер добрый