Порядочный мужчина ближе к пенсии должен+++

пожить с десятком разных женщин, чтобы понять, что это во всех вариантах идиотская затея, - и наконец обрести себя в одиноком земледельчестве и разведении гигантских пауков где-нибудь на краю глухого леса...

Ну и как вам моя философия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653239)
... и непременно взять себе новое имя - Генри Дэвид Торо ГандиЛевТолстой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116219)
Спилить дерево, которое посадил 50 лет назад...
Не. Потом должен выбрать меньшее из зол и к жене вернуться)
Наставник (34019)
Это мудрость
Наставник (79725)
"В звизду друзей,в звизду подруг-я сам себе звиздатый друг!".)) тя учили,что "Краткость-сестра таланта"?