Как перестать за всех родных переживать? За пожилых родителей, за взрослых детей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425115)
Найди причину,что именно тебя тревожит?
Например,у меня дочь замужем,оба работают,так мне незачем тревожиться- самостоятельные
Родителей у тебя два? Уже легче,они есть друг у друга,опора,но внимание конечно надо
А деток надо уметь отпускать...
От твоей тревожности только себе вред,может не надо уж так сильно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720402)

Верховный Наставник (115295)
Родители на кладбище, за детей. Лучше им не мешать жить, вы, женщины все сюсюкаетесь...
Никак... у меня такая же болезнь.
Когда то мой папа сказал: перестань быть такой сердобольной, у тебя сердце не выдержит, ты свой смертью не умрешь. Иногда вспоминаю его слова, но поменять себя так и не могу.
Просветленный (590539)
Никак
Просветленный (531513)
Это надо связь отрубить. Невидимую.
Тяжело. Но можно.
Верховный Наставник (165098)
Всегда, прежде чем отвечать на вопрос "Как?", нужно ответить на вопрос "Зачем?")))
Верховный Наставник (125672)
занять чем-то голову. когда занята голова, думать ни о плохом, ни о хорошем невозможно...
Хранитель Истины (497537)
этто невозможно