Вы кто по профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493072)
Работала переводчиком. Сейчас пишу и издаю книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6395)
Парикмахер
Механик, портной, воспитатель, библиотекарь и педагог -я даже работал по профессии сначало механиком швейного оборудования и преподавателем начального технического творчества, да и закончил я ПТУ-1, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКиИ и имею за плечами три аттестата и два диплома❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (133640)
Дегустатор)))) институт пищевой промышленности, факультет винного брожения)