Ваксеритка шизлик-он же кваксер говорилов и иже с ним поддельники по сливу на эксперимент вакцины людей....народ ждёт ваш чистосердечное раскаяние...болваны...вам же легче будет для перехода в иной мир

МИКРОЧИПЫ В ВАКЦИНАХ? АНАЛИЗ КРОВИ ДАЁТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.....

Дискуссии о вакцинах и вакцинации от COVID-19 не затухают, а, наоборот, становятся всё более горячими. Даже серьёзные медики сомневаются, что у них есть полное представление о составе тех препаратов, которыми делаются прививки. Что же там находится на самом деле?

От чего умирают люди?
Скепсис российских медиков лишь усилился после недавнего заявления академика А. Гинцбурга (Институт Гамалеи, разработчик линейки "Спутников"). Он упомянул какие-то "маркеры" в препарате "Спутник V", которые позволяют определить, кто вакцинацию проходил, а кто лишь купил справку о вакцинации. Об этих "маркерах" в официальной информации о "Спутнике V" ничего не говорится.

Масла в огонь споров и сомнений по вопросу о составе прививочных препаратов добавила конференция учёных-патологоанатомов, которая прошла 20 сентября этого года в Германии в Институте патологии в Ройтлингене (Pathologischen Institut in Reutlingen). В мероприятии, как отмечают СМИ, участвовало от 30 до 40 специалистов, в том числе из Австрии. Ключевыми фигурами были:

Профессор, доктор Арне Буркхардт (Prof. Dr. Arne Burkhardt). Возглавлял институт патологии в Ройтлингене в течение 18 лет, после чего работал практикующим патологоанатомом. Профессор опубликовал более 150 статей в специализированных журналах и в медицинских справочниках. Также сертифицировал институты патологического профиля.
Профессор, доктор Вальтер Ланг (Prof. Dr. Walter Lang). Работал патологоанатомом в Ганноверской медицинской школе с 1968 по 1985 год. В течение 25 лет возглавлял частный институт патологии в Ганновере.
Профессор, доктор Вернер Берггольц (Prof. Dr. Werner Bergholz). Он в отличие от первых двух профессоров не медик, а специалист в области микроэлектроники: 17 лет работал в корпорации Siemens. В последнее время также выступает как эксперт по медицинской статистике.
В центре внимания участников конференции были результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID-19, которые проводились в этом году под руководством профессора Арне Буркхардта. Результаты упомянутых вскрытий удивительным образом подтверждают выводы коллеги Арне Буркхардта профессора, доктора Питера Ширмахера (Prof. Dr. Peter Schirmacher). Последний сделал вскрытия более 40 умерших, имевших инфицирование вирусом ковида. Питер Ширмахер уверенно заявил, что около трети из них умерли не от ковида, а от вакцинации против ковида.

Эти заявления были сделаны летом, власти и подконтрольные им СМИ пытались замолчать или опровергать выводы профессора. И вот подоспела конференция патологов в Ройтлингене, которая вновь вскрыла смертельную опасность вакцинаций против ковида.

Они уже в нас
Конференция транслировалась по видеосвязи. На ней были представлены многочисленные фотографии и рисунки, наглядно дополнявшие картину, которую описывали выступавшие патологи.

Анализ тонких тканей умерших проводился с помощью специального, так называемого "темнопольного" микроскопа. Он позволил выявить содержание в тканях посторонних микрочастиц, которые по форме представляют собой явно неживые структуры достаточно правильной геометрической формы. Внешне они выглядят… как микросхемы!

Всемирная организация здравоохранения заявила о вреде вакцин от ковида.

Стоило только закончиться пандемии коронавируса, которую нагнетали преимущественно западные СМИ, как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не преминула заявить, что вакцины от ковида, оказывается, вредные.

В новых рекомендациях ВОЗ прямо указано: поголовная вакцинация от ковида не только бессмысленна, но и вредна. В организации официально засомневались в эффективности и безопасности сразу нескольких западных вакцин.

Делать это во время пандемии ВОЗ было нельзя - фармкомпании должны были набить полные карманы долларов на всей этой истерии с ковидом. А вот теперь, когда пандемия, то есть компания по продвижению вакцин на рынке, завершена, можно и вспомнить, что по данным только одного научного центра в отдельно взятой стране (немецкого Института вирусологии имени Пауля Эрлаха) зафиксировано 333 тысячи случаев побочных явлений в результате антиковидной вакцинации.
КОНЕЦ ПАНДЕМИИ - КОНЕЦ ПРИТВОРСТВУ ВОЗ: ВАКЦИНЫ ОТ КОВИДА ПРИЗНАНЫ ОПАСНЫМИ...

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295229)
"Другое дело, что не против всех болезней можно создать вакцину". (с) В.Л. Русинов
"Даже сегодня, когда ученые имеют возможность составлять цифровые модели, используют и другие методы
для ускорения исследований, самый короткий путь лекарства к пациенту составляет не меньше пяти-семи лет.
Это естественный ход событий...

--А как же в таком случае удалось за считанные месяцы запустить вакцину?

..Если мы возьмем "Спутник V", то группа ученых под руководством академика Александра Гинцбурга,
получившего за свою работу государственную премию, как известно, почти 20 лет работала над самой технологией конструирования вирусных систем...Не произошло чудес и за рубежом: ученые многих стран мира работали над
самими механизмами создания вакцин задолго до пандемии..."
https://rg.ru/2021/08/24/reg-urfo/kogda-uchenye-iz...

..вонанокак..задолго предвидели, значит..)

*Русинов, Владимир Леонидович-советский и российский ученый, доктор наук, специалист в области органической химии,
лауреат премии имени Н.Д. Зелинского (2005), член-корреспондент РАН (2011). Развил оригинальное научное направление - азолоаннелированные нитроазины, открывшее доступ к перспективному классу противовирусных веществ широкого спектра действия, эффективных, в том числе против вирусов, вызывающих геморрагические лихорадки, клещевой энцефалит и СПИД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
Поп Смирнов пистил и помер.