Украине передадут ядерное оружие?+

Лукашенко предложил желающим иметь ядерное оружие вступать в Союзное государство

"Если кто-то переживает – не думаю, что Касым-Жомарт Токаев переживает по этому поводу, но если вдруг – так никто не имеет против, чтобы у Казахстана и других стран были такие же тесные отношения, как у нас с Российской Федерацией. Это очень просто. В союз Беларуси с Россией надо вступать, и всё: будет ядерное оружие на всех"

------

Почему террористам и шизофашистам иметь ядерное оружие можно, а Увраине нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288051)
на старости лет плюнул таки батька в вечность)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122488)
Да, они в Англию епанут, ибо у них у Главкома мозг удалили, а Президент наркоман.Ты башкой думай
Хранитель Истины (348135)
неа
неадекватность чубатых даунов известна всем, именно поэтому после распада СССР их лишили ядерного оружия полным консенсусом
з.ы. впрочем, ЯО может объявиться на б/У... йопнут ваши хозяева по какой-нибудь Полтаве - и обвинят в этом Россию... кто там разбираться будет после провокаций с боингом, скрипалями, допингами, обвинениями в применении ХО в Сирии и т.п.?
западный пипл схавает, а чубатую холуйню и спрашивать никто не будет
Верховный Наставник (145778)

И им ещё ядерное оружие...