Это будет диалог генерала ВСУ и полковника белорусского КГБ (посредника)? в смысле+

недалеко то время

Или ваша версия капитуляции ВСУ, можно тоже ответить роликом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172252)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чем здесь капитуляция ВСУ и полковник белорусского КГБ? Опять потомок литовских князей по пьяни фантазирует на тему:"Не было этого никогда и вот опять." Ведь в ВСУ 1 мллн штыков, а армия Белоруссии всего 40 000 чел. Это Потешные войска, которые не смогут защитить свою страну. Без России страны НАТО эту Белоруссию давно бы уже разорвали на части.
Даже немцы и то были умнее х о х л о в❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (371066)
будет капитуляция русских а кгб здесь не примажиться
Хранитель Истины (419021)

Верховный Наставник (181622)

Хранитель Истины (342113)
Не стоит ставить телегу впереди лошади
Советник (4869)
У украинцев, в отличие от нашей непотистской корпоратократии, хватило ума стрелять ракетами по тем, кого никто особенно не будет жалеть.
Наставник (90807)
С чего вдруг некоторые россияне и белорусы поддерживающие своих диктаторов возомнили себя в роли СССР, а не Германии непонятно ... понятно, хочется быть победителями, но ...

Ситуация прямо противоположная, сейчас в роли СССР выступает Украина, а в роли Германии выступает Россия, если хочется сюда Беларусь приплести, то Беларусь в роли Италии тогда уж. Так как напала на Украину Россия, а не наоборот. США, Англия, Германия и Франция поддерживают Украину, а не наоборот.

То есть, тебе нужно рассуждать, в обратном направлении, тогда эти исторические аналогии будут более-менее правдоподобны )))
Хранитель Истины (251074)
Скорее бы капитулировали и мир...)
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Двуногий скот, люди с вами разговаривать не будут.